Клубные формирования МКУК «Андреевский ЦСДК»

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВА

Детские коллективы

№п/п

Клубное формирование

Дата создания

график занятий 

Кол-во

участников

Возраст

уч-ков

руководитель

Место работы руководителя

1

«Радуга» - детский хор

1978 г.

Вторник

15.00.

20

7 -14

Исаева Наталья Анатольевна

Андреевский СДК

2

«Звездочки»- вокальный ансамбль

1978 г.

Пятница

14.00.

13

9 -14

Исаева Наталья Анатольевна

Андреевский СДК

3

«Сувенир» танцевальный коллектив

1978 г.

Вторник

14.00.

14

5 - 14

Рязанцева Анна Николаевна

Андреевский СДК

4

«Жаворонки»- фольклорный ансамбль

1978 г.

Четверг

14.00.

15

10 - 14

Пискарева Лариса Владимировна

Андреевский СДК

5

«Маска»- театральная студия

1978 г.

Четверг 

15.00.

15

11-15

Рязанцева Анна Николаевна

Андреевский СДК

6

«Умелые ручки» - студия ДПТ

(соленое тесто, бисер, изделия из кожи)

2001г.

Среда 

15.00

пятница

14.00.

15

10-15

Исаева Наталья Анатольевна

Андреевский ЦСДК

7

Студия ДПТ «Колобок»

2010 г.

Суббота

12.00.

13

6-9

Исаева Наталья Анатольевна

Андреевский СДК

7

   

105

     

Молодежные коллективы

1

«Вдохновение»- танцевальный коллектив

1993 г.

суббота

19.00.

10

18 - 25

Рязанцева Анна Николаевна

Андреевский СДК

2

«Живое слово»- студия художественного слова

2000г.

Четверг

18.00

12

25-42

Третникова Любовь Михайловна

Андреевская поселенческая библиотека

2

   

22

     

Взрослые коллективы

1

«Русская душа»- хоровой коллектив

1978 г.

среда

19.00.

17

16 - 57

Бодрова Наталья Владимировна

Андреевский СДК

2

«Ивушка»- вокальный ансамбль

1978 г.

Пятница

19.00.

12

22 - 48

Бордрова Наталья Владимировна

Андреевский СДК

3

«Истоки»- фольклорный коллектив

1978 г.

Четверг

19.00.

10

30 - 73

Пискарева Лариса Владимировна

Андреевский СДК

4

«Мелодия»- студия сольного пения

2000г.

Вторник

19.00.

           10

29-50

Бодрова Наталья Владимировна

Андреевский ЦСДК

4

   

49

 

     

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Детские клубные формирования

1

Клуб народной игры «Матрёшка»

2006 г.

одно воскресенье

в месяц

22

7-13

Бодрова Наталья Владимировна

Андреевский ЦСДК

2

«Память» - патриотический клуб

1978г.

одно воскресенье

в месяц

15

13-16

Гопалова Наталья Юрьевна

МБОУ СОШ

с, Андреевка

3

«Ровесник» - духовно-нравственный клуб

2002г.

одно воскресенье

в месяц

22

13-18

Скорова Светлана Викторовна

МБОУ СОШ

с, Андреевка

4

«Белая Ладья»- клуб любителей настольных игр

1993

среда

15.00.

15

10-17

Косинов Геннадий Анатольевич

МБОУ СОШ с.Андреевка

4

   

74

     

Молодежные коллективы

1

«Луза»- клуб любителей игры в бильярд

2011г.

Воскресенье

19.00.

20

18-45

Рязанцев Николай Павлович

МБОУ СОШ

с. Андреевка

2

«Ракетка»- клуб любителей игры в теннис

 

 

 

 

 

1993г.

воскресенье

19.00.

20 18-40 Рязанцев Николай Павлович МБОУ СОШ с.Андреевка

2

   
40      

Взрослые клубные формирования

1

«Семь-Я»- семейный клуб

2002г.

одно воскресенье

в месяц

22

18-40

Потапова Елена Григорьевна

Управ.делами администрации

2

«Досуг» - клуб выходного дня

2006г.

одно воскресенье

в месяц

22

32-45

Пискарева Лариса Владимировна

Андреевский ЦСДК

2

   

44

     

 

   

 

     

22

   

334

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика